Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» » Чемпионат Мира: Ван Перси помогает Голландии добыть первую победу

Чемпионат Мира: Ван Перси помогает Голландии добыть первую победу

Fc-Arsenal.true.by совместно с Arsenal.com продолжает оповещать о играх наших канониров на ЧМ-2010

Чемпионат Мира: Ван Перси помогает Голландии добыть первую победу Чемпионат Мира: Ван Перси помогает Голландии добыть первую победу Никлас Бендтнер и Робин ван Перси
Голландия 2-0 Дания, Группа E
Понедельник, 14 июня
Soccer City, Johannesburg

Робин ван Перси участвовал в голевой комбинации первого гола. Этот гол помог Голландии одержать победу над Данией 2-0.
Никлас Бендтнер вышел на поле в стартовом составе, и имел хороший шанс на 27-ой минуте. Деннис Роммедэхл навесил в штрафную площадь, но Бендтнер неудачно подставил голову под удар, и мяч пролетел мимо ворот.

С первых минут второго тайма инициативу взяли на себя Голландцы, и Ван Перси поучаствовал в голевой атаке.

Нападающий "Арсенала" сделал подачу в штрафную площадь Дании, где Саймон Поульсен, желая отвести угрозу от своих ворот, выбил мяч, который попал в спину Даниэлю Аггеру. Итогом всего этого стал автогол сборной Дании.

Ван Перси мог удвоить преимущество Голландцев после того, как Дирк Кейт совершил неплохой плохой проход, после чего отдал мяч 26-летнему "Канониру". Но Томас Соренсен не сплоховал и отвел угрозу от ворот.

Бендтнера заменили на 62-ой минуте, и "оранжевые" подтвердил их победу за шесть минут до конца основного времени, когда Кейт забил во второй раз.

Источник: arsenal.com
Перевел: Павел Холмачев

Дата: 14 июн 2010
Просмотров: 2388
14 июня 2010 21:57     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
РВП сегодня упустил моментов много, но сделал голевую передачу...будем надеяться в следущем матче забьёт=)
ну если чкстно переводчик промт...я так, корректор wink
14 июня 2010 22:35     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Голландия и Дания выйдут из группы
14 июня 2010 23:16     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
спасибо , Датчане оч. хорошо защищались .. и РВП мог забить и Беня .. но буду надеятся на это в след. матче
14 июня 2010 23:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
беня с головы неожиданно, а рвп элементарно заигрывался в некоторых моментах
14 июня 2010 23:42     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Буду надеяться, что в следующих матчах Беня и РВП забьют свои первые голы на этом ЧМ...

Цитата: gluphilipp