Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 59 человек
» » Вела: "Я понимаю желание Сеска перейти в Барселону"

Вела: "Я понимаю желание Сеска перейти в Барселону"

Вела: "Я понимаю желание Сеска перейти в Барселону"

Нападающий "Арсенала" Карлос Вела после товарищеской игры между Англией и Мексикой в интервью Arsenal TV Online подвёл итоги сезона, рассказал о предстоящем Чемпионате Мира, а также сказал, что понимает, почему капитан "канониров" хочет уйти.

"Сеск собирается вернуться в свою родную страну, и это хорошо для него самого".

"Игрокам топ-класса всегда тяжело, когда команда ничего не выигрывает. Ведь они хотят завоёвывать трофеи и постоянно принимать участие в матчах, подобно финалам Лиги Чемпионов. Уверен, Сеск разочарован тем, что в последние 5 лет мы ничего не выиграли".

"Конечно, будет грустно, если Фабрегас уйдёт в "Барселону". Он звезда "Арсенала", для клуба его присутствие очень важно. Но последнее слово останется за самим Сеском".

Мексиканец попросил забыть этот сезон как страшный сон. Из-за травм, не давших ему набрать обороты, и быть может закрепиться в основе, Вела не смог доказать Арсену Венгеру, что он может и готов выступать за основной состав "Арсенала". Такого разворота событий Карлос и не мог представить в начале сезона. Но он также добавил, что даже из плохих и неудачных моментов можно перенять что-то полезное.

21-летний нападающий, ставший лучшим игроком своей сборной в товарищеском матче на "Уэмбли" против Англии, имел две прекрасные возможности в начале первого тайма, которые он так и не сумел реализовать из-за прекрасной игры английского вратаря Роберта Грина.

Вела прокомментировал недавно закончившийся сезон:

"Если говорить открыто, нынешний сезон выдался очень плохим для меня. Виной всему оказались многочисленные травмы, не давшие мне полноценно тренироваться и набрать свой игровой уровень. Из-за этого я не получал много игрового времени".

"Но это футбол, в котором нельзя предугадать завтрашний день. Надеюсь, что этот горький опыт поможет и следующий сезон окажется для меня более благоприятным".

В ответ на заявление Арсена Венгера о том, что отсутствие полноценной предсезонки повлияло на его форму, форвард ответил согласием:

"Да, это была одной из главных проблем. Из-за травм и малого количества тренировок, я не смог играть так много, сколько хотелось бы. В результате после этих малоприятных травм мне приходится упорно работать, что бы преодолеть эти трудности".

В декабре прошлого года Вела подписал новый контракт с клубом и заявил, что очень рад возлагаемым на него надеждам со стороны Арсена Венгера и обещает, что на Чемпионате Мира покажет всё на что способен.

Карлос не сомневается, что такой важный чемпионат поможет ему заполучить доверие у главного тренера "канониров" и конечно же даст бесценный опыт, который сильно ему пригодится в следующей кампании:

"Я очень счастлив находится в таком великом клубе, как "Арсенал". То, что руководство предложило мне новый контракт означает, что оно тоже верит в меня. Новый контракт привязал меня к клубу еще не несколько ближайших лет, и я хотел бы отработать его сполна, демонстрируя выдающийся футбол на протяжении следующих лет".

"Чемпионат Мира имеет большое значение для меня. Я мало играл из-за возникавших трудностей и повреждений, и конечно же это сильно влияет на игру. Но я думаю, что после Чемпионата Мира у меня получится играть регулярно без каких-либо проблем", - заключил Вела.

Дата: 26 мая 2010
Просмотров: 2368
26 мая 2010 09:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
жалко, что травмы и травмы помешали тебе быть поближе к основе
26 мая 2010 12:11     FabaSasha4.    Посетители    Комментариев: 101  
хороший пацан растёт!
26 мая 2010 13:55     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899  
Цитата: FabaSasha4.
хороший пацан растёт!

угу
26 мая 2010 14:16     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
Мексиканец попросил забыть этот сезон как страшный сон.-----вот именно и натянуть всех в следующем
26 мая 2010 14:36     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
Но последнее слово останется за самим Сеском

хоть бы он не потерял голову!
26 мая 2010 14:44     dimantos    Посетители    Комментариев: 379  
Цитата: gluphilipp
жалко, что травмы и травмы помешали тебе быть поближе к основе

да,такой игрок!вот эти травмы!единственное плохое в футболе
26 мая 2010 15:30     Rud    Посетители    Комментариев: 897  
Еще года 2 и Вела заиграет по настоящему
26 мая 2010 17:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
через сезона 3 он покажет себя))просто ща формы не набрал
26 мая 2010 18:11     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
успехов веле в след. сезоне
26 мая 2010 18:27     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
сразу когда вижу его интервью или фамилию ... вспоминаю его парашутики) красота... а так жду твоего блестящего выступления за сборную ..
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео