» » Сеск Фабрегас не покинет "Арсенал", уверены в лондонском клубе.

Сеск Фабрегас не покинет "Арсенал", уверены в лондонском клубе.

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас не перейдет в испанскую "Барселону", считает президент "канониров" Питер Хилл-Вуд.

По его словам, лондонцы уведомили каталонцев, что капитан команды не продается. "Арсенал" настаивает на том, что не намерен вести переговоры с "Барсой" о стоимости 23-летнего игрока.

"Им (представителям "Барселоны") было сообщено, что мы не хотим терять Фабрегаса и сделаем все возможное и невозможное, чтобы сохранить его в команде, - сказал Хилл-Вуд. - Нам не поступало официального предложения с их стороны, и мы четко дали понять, что не намерены расставаться с ним".

"Сага Фабрегаса" началась с того, что сам футболист в частном разговоре заявил наставнику команды Арсену Венгеру, что хочет покинуть Англию.

"Барселона" в среду подписала форварда "Валенсии" Давида Вилью за 40 миллионов евро, а также объявила, что хотела бы, чтобы его партнер по сборной Фабрегас присоединился к нему.

"Это смешной способ ведения бизнеса. Кроме того, не забывайте, что Сеск еще никуда не ушел", - подчеркнул глава "Арсенала".

Стартовое предложение гранатово-синих, по сведениям СМИ, составляет 30 миллионов фунтов. По словам Хилл-Вуда, Венгер и совет директоров клуба даже не обсуждали цену игрока.

"Это не было предметом обсуждения, - заверил президент лондонцев. - Мы даже не говорили об этом. Я не знаю, останется ли он. Мне почти нечего сказать, но мы очень надеемся, что он будет с нами".

Хилл-Вуд не сомневается, что даже в случае перехода Фабрегаса в родную команду, которую он покинул в возрасте 16 лет, "Арсенал" будет бороться за титулы.

"Мы неплохо смотрелись и без одного или двух звездных игроков, - отметил глава лондонского клуба. - Я хотел бы вернуть Денниса Бергкампа, Тьерри Анри, Патрика Виейра и Тони Адамса, но они на 10 лет старше, чем нужно. Несмотря на это, мы провели очень хороший сезон. Я уверен, что мы можем добиться большего в следующем".

Дата: 23 мая 2010
23 мая 2010 10:41     Rud    Посетители    Комментариев: 897
мы очень надеемся, что он будет с нами Я тоже надеюсь!!!!!
23 мая 2010 10:53     canonir    Посетители    Комментариев: 804
очень хочется его сохранить
23 мая 2010 10:58     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
вот хоть стало понятней , что барселона предложения даже не делала , оч. надеюсь ,что в новом сезоне фабри будет играть ещё в нашей форме
23 мая 2010 10:59     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да ты нам очень нужен сеск!!
23 мая 2010 11:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
хех) я так и думал
23 мая 2010 11:42     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
да всё правильно
23 мая 2010 12:21     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
если он хочет уйти не надо его держать,это будет не правильно,но мечтаю штоб он остался
23 мая 2010 13:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
надеюсь фабрегас решится
23 мая 2010 16:32     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
мы без Сеска как без ног (в футболе руками играть нельзя)
23 мая 2010 17:23     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
bla bla bla
23 мая 2010 21:32     krutoy    Посетители    Комментариев: 76
Сеск очн нужен
надеюсь что он останется
24 мая 2010 21:36     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Так и знал....Барса даже не делала предложение...Жёлтая пресса, как всегда раздует из мухи слона....
P.S.СЕСК ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!