» » Эммануэль-Томас: "Донкастер" - идеальное место для аренды

Эммануэль-Томас: "Донкастер" - идеальное место для аренды

19-летний игрок-универсал наслаждается продуктивным сезоном, в течение которого он дебютировал за основной состав в Кубке Англии, подписал новый долгосрочный контракт в декабре, и получил удовольствие от выступлений за "Блэкпул" и "Донкастер Роверс" на правах аренды.

Время проведенное в "Донкастере" оказалось весьма продуктивным для молодого таланта. В 13 матчах он забил пять голов в новоиспеченной роли форварда.

Давая эксклюзивное интервью для Arsenal.com после возвращения в стан "канониров", Эммануэль-Томас заявил, что стиль игры "Донкастера" идеально подходит ему для дальнейшего прогресса.

"Моя первая аренда в "Блэкпуле" была настоящим испытанием для меня", - сказал Джей.

"Порой я играл в центре, иногда справа, а иногда слева".

"Вторая моя аренда была значительно более удачной. Я был больше нацелен на ворота. Мне удалось отличиться 5 раз, я действовал очень хорошо, и хочу продолжить в том же духе".

"Это очень хороший клуб, где показывают хороший футбол. И эта команда подходила мне. Я покинул "Арсенал" и стал выступать за другой клуб, который показывает, подходящий для меня, футбол".

"Очевидно, стиль "Арсенала" несколько отличается. Игра более быстрая, резкая и острая. Но "Донкастер" действительно показывает похожий футбол".

19 летний игрок теперь возьмет летний отпуск, прежде чем вернуться к предсезонным сборам, где он надеется впечатлить Арсена Венгера.

"Это был хороший сезон для меня. Надеюсь, продолжу также в следующем. У меня будет небольшой отпуск, а затем будут предсезонные сборы, где я могу проявить себя. Предсезонка имеет огромное значение", - сказал Эммануэль Томас.

Дата: 21 мая 2010
21 мая 2010 20:35     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
--удачи , наше будущеем , мы за вами пока лишь следим как вы выступаете в аренде других клубов
21 мая 2010 20:53     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
nnenado
21 мая 2010 21:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ballon ждём в премьере
21 мая 2010 22:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
старайся, может потом будешь играть в арсенале, да не просто играть, а в основе!
22 мая 2010 10:20     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829

неплохо