» » Щесны играет свой последний "сухой" матч за "Брентфорд"

Щесны играет свой последний "сухой" матч за "Брентфорд"

Молодые "канониры" заканчивают сезон в своих командах, чтобы вернуться в расположение "Арсенала" этим летом.

Войцех Щесны сыграл свой последний матч за "Брентфорд", сохранив свои ворота в неприкосновенности в домашней игре с "Хартлпулом". Гостям нужно было забивать, чтобы гарантировать себе место в Лиге Один на следующий сезон, но польский вратарь совершил несколько потрясающих сэйвов, тем самым, сохранив для своей команды ничью. Конец встречи был омрачён поведением болельщиков "Хартлпула", которые начали кидать на поле бутылки и монеты, но вратари обеих команд сумели успокоить их. После финального свистка фаны "Брентфорда" аплодировали Войцеху Щесны стоя, за прекрасно продемонстрированную игру.

Санчес Уотт вышел на замену в самой концовке матча "Лидс" - "Бристоль Роверс", в котором хозяева обеспечили себе путёвку в Чемпионшип, одержав победу. Марк Рэндалл вышел в стартовом составе "МК Донс", сыграв 45 минут в игре с "Уолсоллом".

Рэндалл вернулся на свою привычную позицию центрального полузащитника, но не сумел показать достойного футбола во встрече, где "Уолсолл" владел подавляющим преимуществом.Получив небольшой ушиб, Марк в перерыве был заменён.

Гэвин Хойт и Люк Айлинг противостояли друг другу на правом фланге в матче "Брайтон" - "Йовил Таун". Хойт сыграл все 90 минут, в то время как Айлинг был заменён за 7 минут до конца, когда его команда проигрывала "Брайтону" со счётом 1:0.

Педро Ботельо должен выйти в стартовом составе "Сельты" сегодняшним вечером в игре с "Жироной".

Хавард Нордтвейт не вышел на поле в составе "Нюрнберга", в игре с "Кёльном", которая завершилась победой первых со счётом 1:0. Этот выигрыш позволяет немцам сыграть в плей-офф с командой, занявшей третье место во второй Бундеслиге (с "Аугсбургом"), за право остаться в высшем дивизионе.

Дата: 9 мая 2010
9 мая 2010 10:31     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
спасибо, всё прочитал) молодцы канонирчики)
9 мая 2010 10:32     МишкаСС    Посетители    Комментариев: 191
Щесны Даёт! В будущем будет в Основе Арсенала такие сейвы делать! smile
9 мая 2010 11:11     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Щесны - рулит!)
9 мая 2010 12:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ппц... вот это вратарь!
9 мая 2010 12:25     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
жду его игры в основе .. вот это звезда думаю будет ..
9 мая 2010 13:27     Rud    Посетители    Комментариев: 897
9 мая 2010 15:20     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Цитата: арса_фан
всё прочитал)

Возьми с полочки пирожок
9 мая 2010 17:39     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Smile,
хах
9 мая 2010 20:45     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Щесны ростёт
10 мая 2010 09:10     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Щесны молот....Жду его дебюта в первой команде Арсенала.
10 мая 2010 10:35     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483
Скорее бы Щесны стал в стойку ворот Арсенала и продемонстрировал всему миру эти сэйвы!