» » Венгер: "Барселона" была лучше нас"

Венгер: "Барселона" была лучше нас"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после поражения в ответном четвертьфинале Лиги Чемпионов от "Барселоны" со счетом 4:1 поздравил своего соперника с выходом в следующий раунд турнира и заявил, что каталонцы, обладающие "лучшим игроком в мире", "сыграли лучше", чем его команда.

Напомним, что первая встреча команд на "Эмирэйтс" завершилась вничью - 2:2. "Арсеналу" нужно было забивать на "Ноу Камп", чтобы пройти в полуфинал турнира. Но без травмированных Цеска Фабрегаса, Вильяма Галласа, Александра Сонга и Андрея Аршавина это оказалось непросто.

Впрочем, начало матча получилось обнадеживающим для лондонцев. Голкипер БарселоныВиктор Вальдес не смог ничего сделать, когда уже на 19-й минуте в результате быстрой контратаки Тео Уолкотт отпасовал с фланга на Никласа Бендтнера и тот со второй попытки переиграл голкипера. Но стоило хозяевам немного прибавить, как оборона "Арсенала" раз за разом оказывалась застигнута врасплох.

Еще до перерыва "канониры" пропустили трижды, и все три раза отличился Лионель Месии. Во втором тайме игра у подопечных Венгера совсем не клеилась. А вот каталонцы могли забить и не раз, но отличились еще однажды - герой матча Месси в очередной раз накрутил защитников и установил окончательный счет - 4:1. По сумме двух встреч (6:3) "Барса" проходит в полуфинал, где сыграет с миланским "Интером".

Венгер признал, что его подопечные сыграли слабо, особенно в обороне. По мнению тренера, "Барселона" действовала лучше, а потому полностью заслужила путевку в полуфинал Лиги Чемпионов. Отдельно рулевой "Арсенала" похвалил автора покера Лионеля Месси, назвав его "лучшим игроком в мире".

"На мой взгляд он один из лучших игроков в мире. Когда он в игре, он очень опасен. Когда он перемещается с мячом, всегда существует угроза. Мы уступили команде, которая сыграла лучше нас и обладает лучшим игроком в мире. Мои поздравления "Барселоне" - они были лучше нас сегодня".

По итогам двух матчей мы очень легко позволили противнику забить свои голы. Они не так много трудились, чтобы соорудить их. Когда в твоем составе есть такой игрок как Месси, любая ошибка противника может привести к голу. Мы упустили свои немногочисленные моменты, и должны были использовать их лучше", - сообщил Венгер.

Дата: 7 апр 2010
Просмотров: 1947
7 апреля 2010 01:40     MAZHOR    Посетители    Комментариев: 23
Обидно!(( Крепитесь парни! empathy
7 апреля 2010 01:51     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Ничего не поделаешь, надо играть дальше, ведь еще сохраняются шансы на титул!
7 апреля 2010 01:55     KRITIK    Гости    Комментариев: 0
Венгер все правильно сказал... И даже не пытался оправдаться. Респект

Так что, фаны Арса. Не надо ничего плохого говорить про Барсу, просто смиритесь с поражением. И ждите следующего сезона

зы АПЛ вы не выиграете diablo
7 апреля 2010 06:48     Владюха    Посетители    Комментариев: 16
=(((( я не знаю я даже вчера заплакал((((( я был огарчён(((
7 апреля 2010 07:17     miha-arsenal    Посетители    Комментариев: 270
Обидно((((( Хреново что пол команды травмированы
7 апреля 2010 07:24     canonir    Посетители    Комментариев: 804
теперь осталось время сконцетрироваться на апл
7 апреля 2010 07:27     Vadik    Посетители    Комментариев: 145
Щя главно АПЛ выйграть не так обидно будет)))))))))))))))))))))))))
Надо fa3eb401016a держатся)))
7 апреля 2010 07:50     venger    Посетители    Комментариев: 42
юлин после гола бенни я подумал что есть надежда! m1389
7 апреля 2010 08:10     Vala14    Посетители    Комментариев: 8
походу и на чемпионство шансов нет. так что в межсезонье полетят головы,а скорее асего голова венгера и фабрегаса!!!!!
7 апреля 2010 08:10     _kostik_    Посетители    Комментариев: 14
Ребята сочувчтчвую!!!!((((сам вчера был в шоке((((((...но нельзя отчаиваться и попытаться отдать все силы ПЛ и обойти Челси и MU!!!!!я верю в ребят!!!!они могут!!!!!....
7 апреля 2010 08:11     Vala14    Посетители    Комментариев: 8
Народ ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. КАКОЙ ТРЕНЕР СМОЖЕТ ПРИТИ И ЗАМЕНИТЬ ВЕНГЕРА , ЕСЛИ ЕГО ПОПРУТ!!!????? мне очень интересно!
7 апреля 2010 08:15     _kostik_    Посетители    Комментариев: 14
лучше Венгера в Арсенал не было и не будет!!!!Венгер ЛУЧШИЙ!!!!!я так считаю!!!!сейчас его нужно потдержать и также его ребят!!!!...а не сразу дамать кто его может заменить((((на мой вхгляд ето глупо!!!
7 апреля 2010 08:22     Серый    Посетители    Комментариев: 86
Держитесь сильно не растрайвайтесь ну в следующем году точно выйграете а в этом выйграете АПЛ
7 апреля 2010 09:42     arsh    Посетители    Комментариев: 37
теперь за АПЛ надо бороться
7 апреля 2010 09:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
cv5, девочка, иди на сайт Барсы, и там радуйся
7 апреля 2010 10:53     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920
eace0cf5074d
7 апреля 2010 10:55     _kostik_    Посетители    Комментариев: 14
Всё равно Арсенал ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
7 апреля 2010 11:01     assnoise    Посетители    Комментариев: 2
нужно было барсе 2-6 в лондоне выиграть
тотенхему проиграют тоже(
7 апреля 2010 11:48     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
cv5,
в первом матче Интер травманет вашего месси и писта вам проебете biggrin ведь строить игру на одном игроке к добру не приведет !!!
7 апреля 2010 11:55     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
MAZHOR drinks