Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Тео Уолкотт: «У нас есть футболисты, способные заменить Фабрегаса»

Тео Уолкотт: «У нас есть футболисты, способные заменить Фабрегаса»

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт после первого четвертьфинала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:2) отметил то, что его команда проявила характер, а также заявил, что «канониры» постараются победить испанцев на их поле.

«Пару лет назад мы бы сдались и опустили головы вниз, если бы пропустили два мяча, но сейчас нам помог опыт, полученный в матчах против команд, вроде «Манчестер Юнайтед». Когда я вышел на замену, то постарался взбодрить команду, но наш рывок – не только моя заслуга. Футболисты «Арсенала» проявили характер и забили два гола, пусть нам немного и повезло. Думаю, результат встречи закономерен.

У нас такой большой опыт разочарований, так что «Арсеналу» очень хочется выиграть что-то. Надеюсь, шаг к этому сделан.

До перерыва мы могли пропустить 3-4 мяча, но Альмуния сделал несколько великолепных спасений. «Барселона» прекрасно провела первые 60 минут, но в последние полчаса не могла ничего сделать с нами. Проводить весь матч на огромных скоростях им было трудно, да и «Арсенал» находится в хорошей форме. Мы вовремя дали каталонцам отпор. Думаю, ничья должна нас устроить. Если в ответной игре мы забьем быстрый гол и смутим хозяев, то этот матч получится очень интересным. Что касается травмы Фабрегаса, то у нас есть футболисты, способные заменить Сеска. В матче против «Порту» он не играл, но мы все равно выиграли», – приводит слова Уолкотта Reuters.

1 апреля 2010 11:01     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920
zxcvbn ,тебе может нечего,а мне есть чего, понял!!!!!!!!!!!!!! post-6455-1247777433
1 апреля 2010 11:03     canonir    Посетители    Комментариев: 804
Цитата: zheka.rok.
Надеюсь Ван Перси восстановится

я тоже этого жду
1 апреля 2010 11:08     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Спс Тео за гол=)))будем надеяться что Арсенал и без Фабри будет играть хорошо!
1 апреля 2010 11:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Сеск>Самир
1 апреля 2010 11:22     apostalik    Посетители    Комментариев: 69
Yulka,
Всё будет thumbup , только Насри в центр. Он там отменно играет.
Жаль, что Шавы не будет.Это усложняет нам жизнь, т.к. он гениальные атаки создаёт.
1 апреля 2010 11:26     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Большую часть первого тайма Арсенал провалил, первый гол Ибрагимавича случился уже на 22 секунде второго тайма, потом и второй гол, но Арсенал показал свой характер и отыграл два мяча , я думаю Арсеналу повезло на своём поле Барса будет играть лучше чем вчера.