Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » "Канониры" выходят и забивают

"Канониры" выходят и забивают

Джек Уилшер был одним из лучших в составе Болтона. Он отыграл 78 минут и забил гол Вест Хэму в матче, который закончился победой команды Джека 1-2. В одной из первых атак, Кевин Дэвис забил первый гол, а пятью минутами позже, он же стал ассистентом для Джека. Молодой полузащитник "Арсенала" красивым ударом "ножницами" забил свой первый гол в Премьер-Лиге за Болтон. Уилшир был заменен в середине второго тайма.

Джей Эммануэль-Томас сыграл все 90 минут и оформил дубль за "Донкастер Роверс". Всего 2 минуты понадобилось Джею, чтобы открыть счет, а незадолго до окончания первого тайма он забил и второй гол.

Джей Симпсон сыграл весь матч и забил за КПР гол в матче с Вест Бромвичем уже на 13 минуте, который закончился со счетом 3:1 в пользу команды Джея.

Генри Лансбери сыграл за Уотфорд, где они проиграли со счетом 2:0 Дерби Каунти, в котором играет Жиль Суну.

Кайл Бартли также сыграл 90 минут за Шеффилд Юнайтед, но все его старания были омрачены голом Алана Ли на 23 минуте. Молодой центральный защитник, что похвально, сделал много перехватов в типично бурном Чемпионшипе.

Марк Рэндалл редко играл за МК Донс, но сейчас он доказал Полу Инсу, что он достоен играть в команде. Матч закончился в пользу команды "канонира", 1:0. Стоит добавить, что у Марка всего одна желтая карточка.

Войцех Щесны сыграл полный матч за Брентфорд против Лидс Юнайтед. Польский голкипер был одним из лучших на "Элланд Роуд". Только Джермейн Бекфорд на 72 минуте смог распечатать ворота Щесны, а сам матч закончился со счетом 1-1.

Дата: 7 мар 2010