» » Парлор: «Рэмси силен духовно и физически»

Парлор: «Рэмси силен духовно и физически»

Рэй Парлор уверен, что Аарон Рэмси обязательно реализует свой большой потенциал в «Арсенале», несмотря на двойной перелом правой ноги, полученный в субботнем матче против «Сток Сити».

Этот сезон, складывавшийся неплохо, завершился для валлийца на «Британия Стэдиум» после подката Райана Шоукросса.

Этой же ночью Рэмси была сделана операция, и теперь Аарону предстоит длительный процесс восстановления. Но Парлор уверен – молодой полузащитник не только вернется в футбол, но и продолжит прогрессировать.

«Уверен, что с ним все будет в порядке», - сказал бывший игрок сборной Англии в интервью Arsenal.com.

«Робер Пирес пережил подобное, когда я играл за «Арсенал», и все равно вернулся в футбол. Аарон очень силен духовно и физически, особенно для 19-летнего парня. Конечно, ему придется много работать над своей формой, но я уверен – с ним все будет в порядке».

Парлор провел за «Арсенал» 466 матчей и отлично знает, каким должен быть игрок полузащиты. Поэтому Рэю очень нравится манера игры молодого валлийца.

«Я считаю его высококлассным футболистом. Он великолепный игрок, который может сыграть большую роль для будущего «Арсенала». Он установил для себя высокий стандарт в этом сезоне, и я действительно впечатлен его игрой».

После победы «Арсенала» над «Сток Сити» и поражения «Челси» от «Манчестер Сити» чемпионская гонка приобрела новую интригу, и опять три команды всерьез претендуют на титул. Рэй искренне желает успеха своей бывшей команде.

«Без сомнений, у «Арсенала» есть отличный шанс, они набрали хороший ход», - сказал он.

«Думаю, для победы в чемпионате «Арсенал» обязан выигрывать следующие 6 матчей, и это вполне реально. Но многое будет зависеть от результатов «Челси» и «МЮ» в следующем месяце».

Дата: 4 мар 2010
4 марта 2010 08:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

согласен с Парлором
4 марта 2010 12:52     canonir    Посетители    Комментариев: 804
Цитата: rom4ick

нам в полне по силам выйграть эти игры!
4 марта 2010 14:18     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Цитата: canonir

они должны терять очки по-любому
т.е. без шансов!
4 марта 2010 14:26     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Думаю, для победы в чемпионате «Арсенал» обязан выигрывать следующие 6 матчей,
почему 6? надо стараться все выйграть,другое дело получится или нет
4 марта 2010 16:26     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920
так и есть yes eace0cf5074d
4 марта 2010 17:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
и я уверен
4 марта 2010 18:18     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Цитата: ABORIGEN
почему 6? надо стараться все выйграть,другое дело получится или нет

если мы все выигрываем, то берём лигу!
я уверен
4 марта 2010 18:28     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
canonir,
согл. нам нужно выйграть все матчи ...