Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » Фабрегас надеется на реванш

Фабрегас надеется на реванш

Фабрегас надеется на реванш
Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас по завершении матча с "Порту" посетовал на досадные ошибки в обороне, но, вместе с тем заверил, что "канониры" способны повернуть ход поединка в свою пользу.

Несмотря на то, что Фабрегас выразил обеспокоенность ошибками обороны, приведшими к поражению от "Порту (1:2), он по-прежнему уверен, его команде по силам взять реванш в ответном матче и пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Поражение "канониров" на "Драгау" после финального свистка породило немало разнообразных споров, и нетрудно догадаться почему. Чашу весов в пользу "Порту" склонили досадные ошибки обороны лондонцев, хотя четкого игрового преимущества ни одной из команд обозначить не удалось. В дебюте матча соавтором гола в собственные ворота стал голкипер лондонцев Лукаш Фабянски, не зафиксировавший мяч после не самого опасного прострела Силвестра Варелы. Злой рок преследовал поляка и во втором отрезке. За пас Сола Кэмпбелла в руки вратарю "Арсенал" был наказан свободным ударом из пределов штрафной. Не успела оборона "канониров" толком сориентироваться в происходящем, как "Порту" молниеносно разыграл "стандарт", и Фалькао отправил мяч в сетку на глазах опешившего Фабянски.

В промежуток между голами португальцев точным ударом головой отличился Кэмпбелл, что перед ответным лондонским поединком 9 марта оставляет "Арсеналу" все же неплохие шансы на успех по сумме двух встреч. Интересно, что Кэмпбелл забил в Лиге чемпионов впервые с финала 2006 года, от которого у бывшего защитника сборной Англии остались не самые радужные воспоминания. Тогда команда Арсена Венгера упустила трофей, проиграв "Барселоне".

Впрочем, Фабрегас надеется, что решающее слово в дуэли останется за лондонцами. "Сегодня мы оказались неспособны победить, и это осложнит нам жизнь в ответном матче, но все же я уверен - победа останется за нами, - сказал испанец. - Вторая игра будет тяжелой для обеих команд. Посмотрим, кто окажется сильнее".

Статистика целиком на стороне представителей премьер-лиги. "Драконы" провели в Англии 13 матчей, в одиннадцати из которых оказывались побежденными, завершив еще два поединка вничью. Оба визита в гости к "Арсеналу" также завершились для португальцев поражениями, последнее из которых (0:4) датировано сентябрем 2008 года.


Тем не менее, Фабрегас не на шутку встревожен ошибками своего коллектива в обороне. Испанец убежден, в ответном матче его команде никоим образом нельзя наступать на те же грабли. "Мы знали, у "Порту" талантливая и быстрая команда, но, будем откровенны, мы позволили забить им два курьезных мяча, - сетует один из лидеров сборной Испании. - В матчах такого уровня подобные ошибки непозволительны. Мы уступаем со счетом 1:2 и должны приложить все усилия, чтобы изменить ситуацию в свою пользу".

Дата: 18 фев 2010
Просмотров: 3337
18 февраля 2010 17:07     Arsenalxx    Посетители    Комментариев: 329  
конечно повернут ход поединка в свою пользу arsenal
18 февраля 2010 17:12     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337  
мх,я тут подумал,что какая-то не понятная тенденция вырисововается..ну или же просто совпадение......ведь в том же,финальном матче,когда сол забивал,вратари опять же чудили.....сначала,леманн красную получил,потом алмуния пенку обидную между ног пропустил.....во как)
18 февраля 2010 17:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
полюбому 1 гол должне быть
18 февраля 2010 18:45     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
arszenua14,внимательный readit
18 февраля 2010 19:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
будем мстить, и мстя будет страшная=)
18 февраля 2010 20:27     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
жду реванша ... надеюсь фабри ты покажешь себя с наилучшей сторонны да мы видели как тебе доставалось от сцук..
18 февраля 2010 20:59     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
как раз должны выздоровить пару игроков
18 февраля 2010 21:23     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261  
1-0 нам достаточно
18 февраля 2010 21:36     canonir    Посетители    Комментариев: 804  
дожмем их на эмирейтс
19 февраля 2010 14:58     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920  
Мы просто обязаны брать контроль под свои руки!!!!!!!!! old eace0cf5074d
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео