Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек

«Канониры» в аренде: Лансбери забивает гол, но «Уотфорд уступает

В настоящее время 8 молодых игроков «Арсенала» выступают за другие клубы на правах аренды: Джэй Симпсон – за «Куинс Парк Рэйнджерс», Генри Лансбери – за «Уотфорд», Гэвин Хойт – за клуб Лиги 1 «Брайтон», Войцех Щесны и Рис Мёрфи – за «Брентфорд», Марк Рэндалл – за «МК Донс», а Керри Гилберт – за «Петерборо». Хавард Нордтвейт будет выступать за клуб Бундес-лиги «Нюрнберг» до конца сезона.

На протяжении всего сезона наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий, связанных с выступлением наших футболистов за другие клубы.

Хавард Нордтвейт
«Нюрнберг» 1-1 «Айнтрахт» Франкфурт
Суббота, 23 января

В это матче Хавард Нордтвейт не сыграл, но благодаря домашней ничьей с «Айнтрахтом» его клуб смог прервать серию из пяти поражений подряд. «Нюрнберг» продолжает оставаться на 17-й строчке турнирной таблицы Бундес-лиги.

Керри Гилберт
«Шеффилд Уэнсдэй» 2-1 «Петерборо»

Керри Гилберт отыграл весь матч, но его клуб уступил на выезде. Уступая со счетом 0-2, «Петерборо» смог сократить отставание в счете на 76-й минуте, но для приемлемого результата этого оказалось недостаточно.

Генри Лансбери
«Блэкпул» 3-2 «Уотфорд»

В этом матче Генри Лансбери отметился забитым голом, но его «Уотфорд» уступил в выездном матче. До 89-й минуты «шершни» вели в счете, но затем пропустили два гола, и в итоге уступили.

Марк Рэндалл
«МК Донс» 1-0 «Транмир Роверс»

Марк Рэндалл остался в запасе, но его команда победила на своем поле. Теперь «МК Донс» расположился на 7-й строчке турнирной таблицы «Чемпионшипа», и имеет одинаковое количество очков с клубом «Хаддерсфилд», находящемся в зоне плэй-офф.

Войцех Щесны и Рис Мёрфи
«Норвич» 1-0 «Брентфорд»

В этом матче Войцех Щенсный сделал несколько ключевых сэйвов, и лишь раз не смог помочь своей команде – за 13 минут до конца матча «хозяева», игравшие в меньшинстве с 40-й минуты, забили единственный и победный гол. «Брентфорд» - 10-й в турнирной таблице Лиги 1.

Гэвин Хойт
«Астон Вилла» 3-2 «Брайтон»

В субботу «Астон Вилла» и «Брайтон» встречались в рамках Кубка Англии, и в этом матче Гэвин Хойт остался на скамейке запасных. «Брайтон» завершил свое относительно неплохое выступление в этом турнире.

Дата: 26 янв 2010