Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек

«Канониры» в аренде: дебют Рэндалла и Гилберта

В настоящее время 8 молодых игроков «Арсенала» выступают за другие клубы на правах аренды: Джэй Симпсон – за «Куинс Парк Рэйнджерс», Генри Лансбери – за «Уотфорд», Гэвин Хойт – за клуб Лиги 1 «Брайтон», Войцех Щесны и Рис Мёрфи – за «Брентфорд», Марк Рэндалл – за «МК Донс», а Керри Гилберт – за «Питерборо». Хавард Нордтвейт будет выступать за клуб Бундес-лиги «Нюрнберг» до конца сезона.

На протяжении всего сезона наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий, связанных с выступлением наших футболистов за другие клубы.

Хавард Нордтвейт
«Шальке 04 Гельзенкирхен» 1-0 «Нюрнберг»
Воскресенье, 17 января

Хавард Нордтвейт отыграл за «Нюрнберг» весь матч, но его команда уступила «Шальке», единственный гол в этом матче забил Кевин Кураньи на 48-й минуте. «Нюрнберг» проводит довольно сложный сезон, набрав всего 12 очков в 18 играх, и занимая предпоследнее место. От безопасной зоны «Нюрнберг» отделяет 5 очков.

Керри Гилберт
«Питерборо» 0-3 «Дерби»
Суббота, 16 января

Керри Гилберт начал выступление за «Питерборо» с игры в стартовом составе, но его команда, оставшись вдевятером, уступила на своем поле. Это поражение стало для «Питерборо» уже 13-ым в сезоне, и клуб находится на дне турнирной таблицы Чемпионшипа.

Генри Лансбери
«Донкастер» 2-1 «Уотфорд»

Генри Лансбери отыграл 90 минут, но его клуб уступил «Донкастеру на выезде. Хозяева забивали на 50-й и 83-й минутах, на что гости ответили единственным голом в компенсированное время. Сейчас «шершни» занимают 14-е место в турнирной таблице Чемпионшипа, но от зоны плэй-офф их отделяет всего 6 очков.

Джэй Симпсон
«Блэкпул» 2-2 «КПР»

В этом матче Симпсон остался на скамейке запасных. «Блэкпул» мог стать лучшей командой Чемпионшипа по игре на своем поле после лидера турнира «Ньюкасла», но позволил соперникам сравнять счет на 84-й минуте.

Марк Рэндалл
«Хартпул» 0-5 «МК Донс»

Марк Рэндалл вышел на замену во втором тайме, и его новый клуб нанес «Хартпулу» самое крупное поражение за последних 16 лет. Теперь «МК Донс» находится на 7-й строчке турнирной таблицы Чемпионшипа, и от зоны плэй-офф его отделяют 2 очка.

Войцех Щесны и Рис Мерфи
«Брентфорд» 3-1 «Карлайл»

В субботу Войцех Щесны отыграл весь матч, и его команда обыграла «Карлайл» на «Гриффин парк» со счетом 3-1. «Брентфорд» занимает 10-е место в турнирной таблице Лиги 1 с 33 очками.

Гэвин Хойт
«Уолсолл» 1-2 «Брайтон»

В этом матче Гэвин Хойт участия не принял. Его «чайки» занимают 18-е место в Лиге 1, но не проигрывают уже 4 матча.

Дата: 19 янв 2010