Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Ангола 2010: Команда Эбуэ начинает с ничьей

Ангола 2010: Команда Эбуэ начинает с ничьей

В Анголе стартовал Кубок африканских наций-2010, на котором «канониры» Алекс Сонг и Эммануэль Эбуэ представляют свои сборные – Камеруна и Кот-д’Ивуара.

На протяжении всего турнира наш сайт будет держать Вас в курсе последних новостей, матчей и других событий с участием наших футболистов.

Эммануэль Эбуэ
Кот-д’Ивуар 0-0 Буркина-Фасо
Понедельник, 11 января

Эммануэль Эбуэ отыграл все 90 минут за свою сборную, но в матче открытия Кубка африканских наций зрители так и не увидели забитых голов. На 21-й минуте Эбуэ упал после столкновения в штрафной соперника и сигнализировал арбитру о нарушении, но пенальти назначен не был. Еще через 9 минут 26-летний футболист имел возможность вывести свою команду вперед, но его удар оказался слишком неточен. На протяжении всего матча ивуарийцы имели множество моментов, но к их разочарованию сборная Буркина-Фасо отстояла ничью

Дата: 12 янв 2010
Просмотров: 1271
12 января 2010 16:43     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
А как там? Невезение или просто подводила точность при моментах?
12 января 2010 16:44     canonir    Посетители    Комментариев: 804
ниче страшного
12 января 2010 17:00     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Lord-_-,
точность в моментах..там я только чуть чуть смотрела..но был момент кароче Эбуэ набрал скорость и кароче с правого фланга прострелил и чуть чуть не хватило))
12 января 2010 19:21     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901