Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » "Худшие ощущения от футбола за 40 лет "- болельщики Арсенала о матче с Кёльном

"Худшие ощущения от футбола за 40 лет "- болельщики Арсенала о матче с Кёльном

"Худшие ощущения от футбола за 40 лет "- болельщики Арсенала о матче с Кёльном

На Эмирейтс вчера творился настоящий ад.

Рейчел: "На Эмирейтс они были как дома. Стыдно за "Арсенал". Они ничего не сделали. Стюардов не было видно. Чувствую себя запуганной."

Аде: "В настоящее время на Эмирейтс тысячи немецких поклонников по всему стадиону. Ужасная напряженная атмосфера. Десятки тысяч фанатов, которые чувствовали себя небезопасно, в том числе и дети. Не знаю, как это произошло. Надо сказать, если бы я был в Германии в качестве британского болельщика и делал бы такое, то мне было бы очень стыдно."

Фоз: "Попал на самые обычные места с моим 11-летним сыном в окружении болельщиков Кельна. Было небезопасно, но нас посадили на другие места. Худший просмотр футбола за последние 40 лет."

Крис: "В настоящее время на "Эмирейтс" гостевой сектор и соседний рядом с ним, который должен был быть для болельщиков "Арсенала", орут во весь голос. Можно только предположить, что они являются болельщиками Кельна."

Стив: "Не чувствовал себя в безопасности ни на стадионе, ни возле него. Фанаты "Арсенала", продавшие билеты, должны быть отстранены."

Марко: "В чем проблема? Помимо небольших потасовок между собой, болельщики Кельна не вызвали никаких проблем и просто хотели поддержать свою команду."

Дата: 15 сен 2017
Просмотров: 1718
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео