» » Джака: "Почему сейчас я чувствую себя комфортно в Англии"

Джака: "Почему сейчас я чувствую себя комфортно в Англии"

Гранит Джака об адаптации в Англии.

"Я играю в агрессивном стиле, и мне кажется, что я подхожу английскому футболу", - сказал Джака. "Любому игроку нужно время, чтобы привыкнуть к новой лиге, новой стране и новым товарищам по команде.

"В конце прошлого сезона я уже чувствовал себя хорошо, а сейчас чувствую себя еще более комфортно, и хочу как можно больше помочь команде в этом сезоне.

"Я не игрок, который любит говорить о себе, но я думаю, что я показал себя с тех пор, как прибыл сюда. Я тот игрок, которому нравится держать мяч, диктовать темп игры.

"Я тот игрок, которого в Германии называют "шестеркой", довольно агрессивный, оттянутый плеймейкер".
Источник: Arsenal.com
Дата: 18 авг 2017