» » Ивоби: "Я все тот же Алекс Ивоби, что и был два года назад"

Ивоби: "Я все тот же Алекс Ивоби, что и был два года назад"

Алекс Ивоби о том, как изменилась его жизнь после попадания в первую команду.

"Я все еще отдыхаю со своими старыми друзьями, когда они возвращаются из университета. Каждый раз после тренировки, я по-прежнему возвращаюсь домой и иду спать", - сказал Ивоби. "Ничего не изменилось, просто теперь я игрок первой команды. Только люди стали чаще меня узнавать.

"Два года назад я мог зайти на свою старую площадку и спокойно поиграть в футбол, но если сейчас я туда зайду, то все будут говорить: "О, это же Ивоби."Я пытаюсь привыкнуть к этому, потому что я считаю, что я такой же человек, что и два года назад."

"Очевидно, мне повезло, что мой дядя играл в футбол, он продолжает давать мне советы время от времени, но моя мама и папа тоже поддерживают меня.

"Чем больше я прогрессирую, тем больше денег, больше славы приходит ко мне, но мои родители помогают мне инвестировать их, потому что футбольная карьера очень коротка, именно поэтому они заставляют меня думать о жизни вне футбола.

Я не из тех, кто сразу пойдет и потратит все свои деньги и будет вести жизнерадостный образ жизни. Я стараюсь быть скромнее, потому что я все тот же Алекс Ивоби, что и был два года назад. "
Источник: Arsenal.com
Дата: 16 авг 2017