» » Озил: "Хотим показать все, на что способны против Бенфики и Севильи"

Озил: "Хотим показать все, на что способны против Бенфики и Севильи"

Месут Озил о предстоящем Эмирейтс Кап.

"Мы хотим протестировать себя против больших команд, и показать все, на что способны", - сказал он.

"Это две технически одаренные команды, которые всегда отдают всего себя на поле. Наша цель должна состоять в том, чтобы добиться в этих матчах положительных результатов".

Выпускник Hale End Крис Уилок присоединился к Бенфике в июне и может встретиться с младшим братом Джо в субботу.

"Он тренировался у нас время от времени и показал себя с хорошей стороны", - сказал Озил. "Я желаю ему всего наилучшего.

"Для него это возможность показать своему бывшему клубу, на что он способен. Как я уже сказал, он тренировался с нами несколько раз, он хороший футболист.
Источник: Arsenal.com
Дата: 27 июл 2017