» » Косьелни: "У меня нет причин покидать клуб"

Косьелни: "У меня нет причин покидать клуб"

Лоран Косьелни о своем будущем в Арсенале.

"Когда я впервые здесь оказался, я не думал о том, как долго здесь задержусь, но теперь мне предстоит сыграть свой восьмой сезон за клуб и я очень доволен этому", - сказал Косьелни.

"Я радуюсь своей жизни каждый день, не только из-за футбола, но и моей жизни с женой и детьми в Лондоне. Нам это нравится, поэтому я здесь в течении столь длительного периода времени

"У меня долгосрочный контракт с "Арсеналом", и у меня нет причин покидать клуб. Я просто люблю свою работу и отдаю все ради команды, стараясь добиваться лучших результатов. Я очень счастлив, если все это получается.

"Арсен Венгер является большим вдохновением для меня. Он купил меня из Франции и позволил мне сыграть за Арсенал, а также помог мне как человеку.

"У меня большая преданность к этому клубу и тренеру. Я пробыл здесь семь лет, и я многому научился у него, поэтому я счастлив быть здесь с ним и сражаться за него, потому что он отличный человек".
Источник: Arsenal.com
Дата: 23 июл 2017