» » Озил: "Не могу дождаться поездки в Австралию"

Озил: "Не могу дождаться поездки в Австралию"

Месут Озил не может дождаться поездки в Австралию.

"Я слышал, что Сидней красивый город с большим количеством хороших людей, живущих там," - сказал он Arsenal Player. "Я ничего не знаю про Австралию, но нам предоставляется хорошая возможность увидеть город, людей, и я очень рад поехать туда с Арсеналом.

"Это действительно хорошо участвовать в предсезонной подготовке вместе с командой, в моей карьере всегда было так. Когда ты играешь в сборной Германии на большом турнире, вы пропускаете предсезонку с клубом.

"Два года назад мы отправились в Сингапур, и это был хороший опыт, чтобы увидеть город и болельщиков, и тренироваться там. Так что я очень рад, что мы летим в Австралию. Не могу дождаться этого момента".
Источник: Arsenal.com
Дата: 20 июн 2017