Сайту Fc-Arsenal.By 8 лет

Сегодня, 1 апреля, сайт Fc-Arsenal.By отмечает свой 8-ой День рождения.

Ровно 8 лет назад на просторах сети Интернет был создан сайт, целью которого было объединить всех поклонников лондонского "Арсенала" на территории Беларуси.

Более трёх лет назад мы получили официальный статус фан-клуба, значительно укрепили свои позиции, и с каждым совместным просмотром матчей в нашу "канонирскую" семью присоединяются новые лица.

К сожалению, в последние 2 года сайт приостанавливал свою работу из-за нехватки кадров, но с ноября 2016-го года мы продолжили работать в штатном режиме. Мы искренне надеемся, что в ближайшее время сайт вернет себе былую славу и вновь станет популярным среди болельщиков.

Администрация и команда сайта fc-arsenal.by

Дата: 1 апр 2017