Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » Канониры в сборных: Холдинг, Беллерин, академия

Канониры в сборных: Холдинг, Беллерин, академия

Ряд игроков сыграли за свои сборные в понедельник вечером, и результаты были очень положительными для всех.

Холдинг сыграл весь матч, где Англия до 21 года обыграла Данию со счетом 4-0. Лофтус-Чик забил дважды, Солли Марч и Коли Вудроу отличились также.

Беллерин также отыграл 90 минут матча, где Испания до 21 года обыграла Италию со счетом 2-1. Сауль Нигес и Борха Майораль забили еще до перерыва, а Лоренцо Пеллегрини сократил отставание в середине второго тайма.

Тем временем, Крис Виллок забил дважды, и помог Англии до 19 лет в квалификации к Чемпионату Европы-19 обыграть сборную Беларуси со счетом 5-1.

Эдди Нкетиа продолжил свою прекрасную форму за сборную до 18 лет, оформив хет-трик в ворота Катара. Маркус МакГуан и Толаджи Бола вышли на замену во второй половине.

Дата: 28 мар 2017