» » Джака: "Мы должны уважать каждую команду"

Джака: "Мы должны уважать каждую команду"

Гранит Джака рассказал о матче против Дармштадта в первом раунде Кубка Германии в августе 2013 года.

"Я помню свой первый год в Гладбахе," - сказал Джака. "Мы играли против Дармштадта, которые в то время были в четвертом немецком дивизионе. Мы проиграли им в серии пенальти.

"Нам пришлось многому научиться у этого матча. Мы приехали туда, и думали повеселиться против команды четвертого дивизиона. Нам удалось взять инициативу с начала матча, но затем они выровняли игру. Они боролись друг за друга, и мы все были удивлены. Мы проиграли в серии послематчевых пенальти, и думали: "Что мы сделали не так?"

"Мы должны уважать каждую команду, независимо оттого играют они во втором дивизионе, или в пятом. В футболе все может поменяться очень быстро. Если небольшая команда забивает первой, потом очень сложно отыграться. Кубок преподносит сюрпризы, но пока мы справлялись."
Источник: Arsenal.com
Дата: 10 мар 2017