Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » Андриес Йонкер покинул Арсенал

Андриес Йонкер покинул Арсенал

Андриес Йонкер покинул Арсенал

Глава академии Андриес Йонкер покинул Арсенал ради работы главного тренера в немецком Вольфсбурге.

Перед тем как присоединиться к Арсеналу, Андриес исполнял обязанности помощника главного тренера в Вольфсбурге. Работал также ассистентом Луи ван Галя в Барселоне и Баварии, где позднее исполнял обязанности главного тренера в 2011 году.

Иван Газидис сказал: "Это прекрасная возможность для Андриеса, и мы желаем ему всяческих успехов в будущем. Под руководством Андриеса мы добились огромного прогресса в нашей деятельности академии.

"Арсенал известен во всем мире благодаря развитию молодых игроков, и мы уверены, что найдем подходящего человека, который продолжит это дело."


Комментируя свой уход Андриес сказал: "Я провел три прекрасных года в Арсенале, где мы добились значительного прогресса. Мне было здорово быть частью клуба, который ставит большой акцент на развитие молодых игроков через свою академию.

"Я покинул большую команду людей, которые продолжат делать потрясающую работу, и я хотел бы поблагодарить всех, в том числе исполнительного директора Ивана Газидиса и Арсена Венгера за поддержку.

"В Арсенале есть несколько молодых ведущих игроков, и я с нетерпением жду встречи с ними по ходу своей карьеры".
Источник: Arsenal.com
Дата: 27 фев 2017
Просмотров: 1691
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео