Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Венгер об Ивоби, Озиле и чемпионской гонке

Венгер об Ивоби, Озиле и чемпионской гонке

Венгер об Ивоби, Озиле и чемпионской гонке

Арсен Венгер пообщался с прессой после победы над Эвертоном со счётом 2-0.


Об Алексе Ивоби...
Он умный парень, который увлечен футболом и готов учиться. Также он очень скромный. На данный момент ему всего 19 лет. В клубе он с восьми лет. В течение всего сезона я наблюдал за ним на тренировках, и мне нравилось то, что он делал. После этого он очень быстро начал прогрессировать, когда находился с первой командой. Месяц за месяцем он прогрессировал, и поэтому я дал ему шанс сыграть.

О первом тайме...
Думаю, у нас была игра, которая была основана на движении и технике атакующих футболистов. Давайте не будем забывать, что некоторые игроки не играли в течение целого сезона, например - Уэлбек. Ивоби пока только начинает играть за первую команду. Мохаммед Эль-Ненни перешел только в январе, но он быстро освоился. Они придали игре баланс. В Англии довольно трудно дать оценку игре, потому что если вы проигрываете, то это может иметь катастрофические последствия. Я согласен с мнением, что в спорте вы или побеждаете, или проигрываете. Давайте продолжим и дождемся окончания сезона. Я рад, что после серии неудач нам удалось победить, это показывает характер игроков. Если бы мы сегодня не победили, мы бы окончательно выбыли из чемпионской гонки, поэтому это еще был и психологический тест.

О том, означал был проигрыш вылет из гонки за титул...
Да.

О чемпионской гонке...
Я бы не рассматривал нас в роли фаворита. Математически, у нас еще есть шансы. Также у нас есть игра в запасе. Если мы не будем верить в себя, то за нас никто ничего не сделает. Даже если все вокруг относятся к нам скептически, мы должны бороться до конца в каждой игре. Мы должны оставаться скромными и бороться так, как делали это сегодня.

Об Озиле...
У него проблема с лодыжкой, но это больше похоже просто на ушиб, чем на какое-то повреждение.

Дата: 20 мар 2016
Просмотров: 2052
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео