Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Рэмси: "Мы показали свой характер"

Рэмси: "Мы показали свой характер"

Аарон Рэмси прокомментировал матч против Тоттенхэма и сказал, что команда показала характер, сравняв счёт в меньшинстве.

О характере...
Было важно после поражений попытаться добиться результата. Думаю, в первом тайме мы преуспели, но во втором тайме нам забили два гола за маленький промежуток времени. Тогда мы еще пытались атаковать, но им удалось сравнять счёт.

Об удалении...
Конечно, всегда трудно играть в меньшинстве, особенно против таких команд, как Тоттенхэм. Однако нам удалось показать свой характер и отыграться при счетё 2-1.

О его голе...
Я ждал действий Эктора, который немного замедлился. Но, к счастью, мяч попал ко мне, и это был один из тех моментов, когда нужно быстро среагировать, и я рад, что мне удалось забить в той ситуации.

Дата: 5 мар 2016