Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Венгер: "Команда изо всех сил пытается забить"

Венгер: "Команда изо всех сил пытается забить"

Венгер: "Команда изо всех сил пытается забить"

Арсен Венгер признал тот факт, что в последние недели у Арсенала возникли проблемы с реализацией, и он пытается найти решение проблемы.

"Канониры" всего на два очка отстают от Лестера, который на данный момент находится на первой строчке Премьер Лиги. В воскресенье Арсеналу предстоит поездка на Олд Траффорд, где команда сыграет против Манчестер Юнайтед. В октябре команда Арсена Венгера обыграла "красных дьяволов" с крупным счётом 3-0.

Однако на данный момент Арсенал забил только 6 голов в последних 8 матчах, что ставит под вопрос похожее развитие событий в воскресном матче.

На вопрос о проблемах с реализацией моментов в последнее время Арсен Венгер ответил:

"Это хороший вопрос. Я согласен, что количество голов серьезно уменьшилось, и мы должны найти решение этой проблемы. Я чувствую это."

"Существует множество аспектов, который я анализирую в данный момент, и нам нужно найти ответ как можно быстрее."

Именно победу Арсенала над Манчестер Юнайтед в октябре называют лучшим матчем "канониров" в этом сезоне, несмотря на победу над Баварией со счётом 2-0.

"Тогда мы провели хороший матч. Думаю, что мы сумели застать их врасплох. Мы с самого начала закрылись и играли в высоком темпе. В таком же темпе мы должны играть и в этот раз."

"В этом сезоне на Эмирейтс мы добились хороших результатов, обыграв Сити, Бавария, Юнайтед, но матч с Юнайтед, вероятно, был одним из лучших."

"На самом деле, я был удивлён, что мы выиграли 3-0. В таких матчах вы всегда ждете хороший уровень игры."

Дата: 27 фев 2016
Просмотров: 1934
27 февраля 2016 22:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Достал с вечными отмазками . Купи одного топ нападающего . Жиру не способен тащить в одиночку и тем более он не могёт постоянно забивать топ клубам .
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео