» » Венгер: "Надеюсь, Косьелни сыграет с Халлом"

Венгер: "Надеюсь, Косьелни сыграет с Халлом"

Арсен Венгер надеется, что Лоран Косьелни сможет сыграть в матче Кубка Англии против Халл Сити.

В матче против Лестер Сити на прошлой неделе француз был заменен в перерыве из-за проблем с ногой. Однако в матче против Халла 30-летний защитник имеет шанс сыграть.

"Косьелни восстановился. Он прошёл тест и его состояние хорошее," - сказал Венгер.

Также готов сыграть Мохаммед Эль-Ненни, который играл в прошлом матче Кубка Англии против Бёрнли.

Габриэль Паулиста, который пропустил матч против "лис", вернулся к тренировкам с командой, однако сыграть с Халлом еще не сможет.

"Габриэль будет вне состава в субботу, - сказал Венгер. - Эль-Ненни готов играть. Это мобильный и очень хороший футболист. На данный момент ему нужно привыкнуть к английскому стилю игры."

"У него есть шанс начать матч в стартовом составе. В субботу сыграет сильная команда. Это будет обычный состав."

Дата: 20 фев 2016