» » Арсенал хочет отозвать Сержа Гнабри из аренды

Арсенал хочет отозвать Сержа Гнабри из аренды

Арсен Венгер заявил, что хочет отозвать из аренды в Вест Бромвиче полузащитника Сержа Гнабри.

20-летний Гнабри в этом сезоне сыграл всего лишь в трёх матчах за Вест Бромвич. Венгер рассказал, что Арсенал может отозвать немца из аренды, чтобы предоставить молодому игроку больше игровой практики, в которой он нуждается.

"Я хочу, чтобы он играл, потому что в Вест Бромвиче у него нет такой возможности, поэтому я хочу дать шанс ему перейти в другой клуб. По схожему пути в своё время пошёл Франсис Коклен," - сказал Венгер.

"Ему нужно куда-нибудь уйти в аренду на один или два месяца, а затем вернуться в Арсенал."

По слухам, арендовать Гнабри до конца сезона готов клуб Чемпионшипа Брайтон.

С момента перехода в Арсенал в 2011 году из Штутгарта Серж Гнабри провёл за "канониров" 19 матчей.
Источник: SkySports.com
Дата: 31 янв 2016