» » Косьелни: "Готов закончить карьеру в Арсенале."

Косьелни: "Готов закончить карьеру в Арсенале."

Лоран Косьелни заявил, что счастлив в Арсенале и не видит причин, по которым может покинуть клуб.

Косьелни перешел в Арсенал в 2010 году из французского Лорьяна, и с тех пор помог Арсеналу завоевать два Кубка Англии, а также получить репутацию одного из лучших защитников Премьер Лиги.

Косьелни признался, что счастлив в Арсенале и даже готов закончить карьеру на Эмирейтс Стэдиум, несмотря на то, что им интересуются другие клубы.

"Я счастлив здесь и не вижу причин для ухода из клуба. Когда истечет мой контракт, мне останется всего несколько лет до завершения карьеры. Было бы очень здорово сыграть прощальный матч за Арсенал", - рассказал Косьелни в интервью журналу Арсенала.

Дата: 22 ноя 2015