» » Брайан МакДермотт: "Венгер потратит деньги в январе только при острой необходимости"

Скаут Арсенала Брайан МакДермотт не ожидает, что клуб приобретёт кого-нибудь в январе.

Менеджер и руководство подверглось критике за трансферную кампанию летом, приобретя только Петра Чеха, став единственным клубом в топ-5 европейских лиг, который не приобрёл ни одного полевого игрока. Венгер ответил на это тем, что на рынке не было игрока, который смог бы усилить команду.

МакДермотт утверждает, что клуб не будет тратить деньги зимой, даже несмотря на то, что в команде на данный момент всего один здоровый форвард - Оливье Жиру.

"Босс не будет тратить деньги зимой без крайней необходимости.

"Скаутская служба в Арсенале феноменальна. Мы знаем о том, кто является топ-игроком, который мог бы усилить клуб. Можно ли их убедить перейти к нам? Они не доступны зимой, это абсолютно точно.

"Арсенал имеет сильный состав и достаточно ещё добавить одного-двух игроков, чтобы выиграть первый титул за 11 лет.

"Никто не хочет, чтобы Арсенал покупал ради самого факта покупки. Мы хотим видеть, что потраченные деньги сделают клуб сильнее".
Источник: http://www.standard.co.uk/
Дата: 30 окт 2015
2 ноября 2015 11:16     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
По-ходу опять никого не купят. А в конце сезона, когда всё просрут - будут жаловаться на эпидемию травм.