Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Артета: "Есть реальная вера в команду"

Артета: "Есть реальная вера в команду"

Артета: "Есть реальная вера в команду"

Микель Артета говорит, что состав Арсенала верит в то, что они "способны достичь чего-то важного."

Капитан поднял над головой Кубок Эмирейтс в воскресенье после победного гола Вольфсбургу Тео Уолкотта, который обеспечил четвёртую подряд победу в межсезонье.

Команда Арсена Венгера произвела впечатление в этих матчах, отличившись 14 раз и пропустив лишь однажды. Артета верит, что высокий уровень сплочённости был основой убедительного старта сезона для команды.

"Мы были вместе и сейчас мы верим, что мы способны достичь чего-то важного," - говорит игрок. - "Это заняло некоторое время - чтобы построить эту сплочённость."

"Я думаю, что фанаты чувствуют себя намного ближе к команде сейчас, и вместе мы можем сделать это. Считаю, что предсезонные матчи были хороши. Тур в Сингапур был превосходным, возможно, лучшим за всё время."

"Наши противники были жестковаты, но нам удалось сыграть хорошо и выиграть обе игры. В целом [Кубок Эмирейтс] был действительно отличным турниром. Я наслаждался играми, надеюсь, что и болельщики хорошо провели время. Думаю, они скучали без футбола некоторое время, поэтому, надеюсь, мы их порадовали."
Источник: Arsenal.com
Автор: Антон Журавлевич
Дата: 27 июл 2015
Просмотров: 1657
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео