» » Молодые игроки заключили контракты с клубом.

Молодые игроки заключили контракты с клубом.

Арсенал приветствует 3 профессионалов и 11 игроков, заключивших с клубом "школьный контракт".

Профессиональные контракты:

Хьюго Кето
Финский голкипер перешёл в Арсенал из ХИКа и представлял клуб на уровне U18 и в молодёжной Лиге Чемпионов. Является игроком юношеской сборной Финляндии.

Стефи Мавидиди
Выпускник академии Hale End являлся основным игроком Арсенала U21 в прошлом сезоне. Нападающий, которому исполнилось 17 в мае, является игроком юношеской сборной Англии.

Джефф Рене-Аделайде
Атакующий полузащитник присоединился к клубу недавно из французского Ленса. Игрок сборной Франции U17.

Школьные контракты:

Маркус Агайе-Таби
Маркус - игрок юношеской сборной Ирландии. Является универсальным полузащитником, который прекрасно чувствует себя как и с мячом, так и когда требуется защищаться.

Толаджи Бола
Игрок юношеской сборной Англии присоединился к Арсеналу в возрасте восьми лет и прошёл через всю академию Hale End. Может сыграть на обеих флангах и в центре защиты. Зарекомендовал себя как защитник, который прекрасно действует в ситуациях один на один.

Джошуа Дасилва
Атакующий полузащитник с хорошим первым пасом и впечатляющей работой с мячом.

Влад Драгомир
Полузащитник присоединился к клубу этим летом из румынской Тимошары. Капитан сборной Румынии U16.

Яссин Фортюн
Нападающий перешёл в Арсенал из клуба французской Лиги1 Ленса. Игрок сборной Франции U16.

Чарли Гилмур
Ещё один представитель Англии U16. Выпускник Hale End является опорным полузащитником с хорошо поставленным пасом.

Эдвард Нкетиа
Нападающий может сыграть как и единственного форварда, так и "теневого" нападающего. Хорошо завершает атаки и является физически развитым игроком.

Жорди Асеи-Туту
16-летний крайний защитник перешёл из Рединга. Может сыграть на любой позиции на фланге.

Костас Пилеас
Пилеас - игрок юношеской сборной Кипра. Может сыграть на любой позиции в защите.

Нейтен Тэлья
Универсальный полузащитник является игроком с хорошей скоростью и большой трудоспособностью.

Джозеф Уиллок
Джозеф - младший брат Криса. Креативный полузащитник с хорошим пасом. Представляет юношескую сборную Англии.
Источник: www.arsenal.com
Дата: 8 июл 2015