» » Новая форма уже в продаже

Новая форма уже в продаже

С 25 числа фанаты футбольного клуба "Арсенал" могут приобрести комплект домашней формы на сезон 2015/2016

Поклонники "Арсенала" могли предварительно заказать форму Puma на сезон 2015/16 во время захватывающего мероприятия по случаю представления данной формы.

Но уже с 25 июня все желающие имеют возможность купить форму в официальном магазине "Арсенала".

Так же, по слухам из твиттера, некоторым покупателям намекнули, что брать футболки с номерами 1, 9 и 13, соответственно Войцеха Щесны, Лукаса Подольски и Давида Оспины крайне не желательно, потому что, возможно, возникнет нужда возврата формы. Если верить этой информации до конца, то возможный новичок команды - Петр Чех, будет играть под номером 1, а Оспина и Подольски покинут клуб.

Новая форма уже в продажеНовая форма уже в продажеНовая форма уже в продажеНовая форма уже в продажеНовая форма уже в продажеНовая форма уже в продажеНовая форма уже в продаже
Источник: arsenal.com
Дата: 28 июн 2015