» » Оливье Жиру: "Теперь я забиваю лучшим"

Оливье Жиру: "Теперь я забиваю лучшим"

Оливье Жиру поделился своим удовлетворением от забитых мячей в важных матчах этого сезона.
В течение сезона нападающий впечатлил своей игрой, забив 18 голов, 5 из которых выпали на долю Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и Ливерпуля.

Жиру считает, что это достижение можно объяснить его опытом на топ-уровне.
"Мы все хотим забивать этим [большим] командам, и я испытывал потрясающие ощущения, делая это, особенно потому что в прошлом сезоне я не забивал так много большой четверке", - поделился Оливье с Arsenal Player. "Эти голы были действительно важными для меня, и я хочу забить еще один."

"Я стараюсь принести что-то в игру команды. Особенно в больших матчах, когда нужно быть готовым. Иногда появляются сомнения и это нелегко. Можно потерять уверенность в себе и всё может пойти не так.
Но сейчас я спокойно играю под давлением, так как у меня было достаточно такого опыта. И это показывает, что уверенность должна быть высокой, чтобы быть конкурентоспособным."

Жиру считает, что Арсенал добился значительного прогресса в течение сезона.
"Я думаю, что мы все улучшили нашу игру," сказал он. "Теперь мы знаем друг друга очень хорошо, и я адаптировался в команде.
Даже после серьезной травмы в начале сезона, я вернулся более сильным и с большой решимостью вернуть форму."

"У нас не было фантастического старта и нам был нужен другой подход и больше решимости. Я считаю, мы были на хорошем ходу до разочаровывающего результата с Суонси."

"Я надеюсь мы реабилитируемся в игре против Манчестер Юнайтед."
Источник: Arsenal.com
Автор: Небесный Рыцарь
Дата: 16 мая 2015
17 мая 2015 00:24     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
забивай лучше всем,без разделения и долгих "сухих" серий.