Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Дебюши: "Будем бороться за титул в следующем сезоне"

Дебюши: "Будем бороться за титул в следующем сезоне"

Дебюши: "Будем бороться за титул в следующем сезоне"

Матье Дебюши убежден в том, что Арсенал будет одним из претендентов на титул премьер-лиги в следующем сезоне.

"Канониры" находятся в прекрасной форме в 2015 году, выиграв 18 из 22 матчей во всех соревнованиях с начала года.

"Уверен, мы будем бороться за титул в следующем сезоне," - сказал защитник Арсенала. "Каждый большой клуб хочет победы в чемпионате. Арсенал большой клуб и это цель для нас всех."

Медленный старт "Арсенала" позволил "Челси" создать отрыв, но Дебюши уверен, что в следующем сезоне "канониры" смогут сохранить текущую форму.

Дебюши был разочарован началом карьеры в северном Лондоне и с нетерпением ждет окончания сезона на мажорной ноте, после своего возвращения в полуфинале Кубка Англии против "Рединга".

"Это был трудный сезон для меня", - признался он. "У меня было две травмы, которые не обошлись без операций - одна на плече, вторая на лодыжке. Это было неприятно, потому что я прекрасно чувствовал себя в команде, и я считаю, что отлично начал сезон, но быть вне игры в течении шести месяцев очень трудно.

"Когда вы начинаете новый сезон в новом клубе, то хотите показать на что способны. Я думал, что тяжелые времена позади и мне удастся показать все свои лучшие качества, но, к сожалению, спустя несколько недель я получил травму плеча, и это было трудно для меня.

"В клубе много французских игроков, и они помогли мне быстро освоиться в команде, особенно парни, которых я знаю по национальной сборной Франции. Это был бонус для меня.


"Сезон ещё не закончен, но его уже можно назвать хорошим", - добавил он. "Мы одержали много побед, и показали хорошие результаты. Я надеюсь, что мы хорошо сыграем в концовке, а уже затем скажем, что это был хороший сезон."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 7 мая 2015
Просмотров: 2207
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео