» » Косьелни: "Болельщики помогают нам"

Косьелни: "Болельщики помогают нам"

Лоран Косьелни заявил, что от болельщиков Арсенала зависит успех команды.

"Канониры" в настоящее время занимают третье место в Премьер-лиге, и у них второй показатель по средней посещаемости в этом сезоне, они уступают лишь "Манчестер Юнайтед".

Более 9000 фанатов Арсенала отправились на Олд Траффорд в понедельник ночью, чтобы посмотреть четвертьфинал Кубка Англии, и Косьельни рассказал, насколько болельщики помогают игрокам на поле.

"Невозможно на протяжении всего сезона играть хорошо," - сказал французский защитник Арсенала.

"Порой вы устали или ваш соперник выглядел лучше вас, но я знаю, что для болельщиков очень важно находиться позади нас, потому что они могут помочь команде.

"Если ваши болельщики поют 20 минут за матч, то вы знаете, что находитесь в трудном положении. Прекрасно слышать их, так как они помогают нам.

"Это помогает обороне и товарищам по команде. Болельщики - огромная часть нашего успеха и конечного результата."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93