» » Уилшир: "Приятно наблюдать за игрой команды"

Уилшир: "Приятно наблюдать за игрой команды"

Джек Уилшир рад наблюдать за игрой команды в последних матчах.

Канониры обыграли Бернли в субботу со счетом 1-0, тем самым одержав 16-ю победу в 18-ти последних матчах.

"Считаю, что мы добились прогресса не только за последний сезон, а делали это на протяжении нескольких лет," - сказал он.

"Когда я стал игроком первой команды, мы потеряли много игроков основы, и все в один голос заявляли, что Арсенал никогда не сможет вернуться, но мы не слушали их.

"Мы продолжали двигаться вперед. В команде царит прекрасная атмосфера, каждый хочет сражаться друг за друга, и когда мы выходим на поле, то знаем, что сможем создать необходимое количество моментов для победы, но при этом нам нужно быть сильными в обороне.

"Я помню, когда получил свою первую травму и в тот год команду покинул Сеск Фабрегас. Мы боролись, но за этим было тяжело наблюдать

"Этот год совершенно другой - команда показывает отличный футбол и за этим приятно наблюдать."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 14 апр 2015
18 апреля 2015 00:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Конечно приятно . Ведь это так круто сидеть на лавочке с сигаретой и получать лаве . Не работая . Помойму уилшир сейчас самый переоценённый игрок в нашей команды .