» » Габриэль: "Я принял правильное решение"

Габриэль: "Я принял правильное решение"

Габриэль назвал причины перехода в Арсенал.

Бразильский защитник провел ряд впечатляющих матчей, после того как перешел в стан "канониров", и "Арсенал" выиграл все шесть матчей, в которых он принимал участие.

"Каждый игрок знает свои возможности", - сказал защитник Arsenal.com. "Если вы посмотрите на индивидуальные качества наших игроков, то поймете, что у нас собрана отличная команда. Вот почему мы играем так хорошо, особенно сейчас, в последние недели сезона.

"Сила чемпионата - одна из причин, почему я хотел перейти сюда. Это сильный чемпионат без слабых команд. Клубы, находящиеся в нижней части турнирной таблицы, могут конкурировать на одном уровне с лидерами.

"В премьер-лиге очень высокая конкуренция. Если вы проиграете, то команда ниже вас воспользуется моментом стать ближе к вам. Мы знаем о трудностях, но мы находимся на правильном пути."

Дата: 8 апр 2015