» » Джек Уилшир: "Я готов сыграть свою роль в команде"

Джек Уилшир: "Я готов сыграть свою роль в команде"

Джек Уилшир рассказал, что чувствует себя готовым к возвращению в команду после того, как сыграл 90 минут за Арсенал U-21 во вторник.

Англичанин начал матч вместе с Микелем Артетой и Абу Диаби и помог команде обыграть Сток Сити со счетом 4:1 на Эмирейтс Стэдиум. Уилшир считает, что отыграв весь матч он сделал шаг к возвращению в первую команду и готов помочь ей, прежде чем завершится сезон.

"Можно постоянно тренироваться, но ты не будешь готов к матчу, если не будешь играть", - рассказал Уилшир в интервью официальному сайту Арсенала.

"Вы знаете, насколько быстро играют в Премьер Лиге, поэтому нужно вернуться к этим скоростям."

"Я чувствую, что готов сыграть свою роль. Когда ты травмирован, тебе остается смотреть на сроки твоего восстановления и оставшиеся матчи."

"Среди них выделяется полуфинал Кубка Англии, но еще есть большие игры. Нельзя дать Манчестер Юнайтед нас обойти, поэтому у меня еще есть шанс сыграть в этом сезоне."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв