» » Санти Касорла о тайне успехов Арсенала

Санти Касорла о тайне успехов Арсенала

Санти Касорла похвалил уровень сыгранности команды после блестящей победы над Ливерпулем со счетом 4:1.

Голы Эктора Беллерина, Месута Озила, Алексиса Санчеса и Оливье Жиру позволили Арсеналу добыть впечатляющую победу над Ливерпулем в субботу. Эта была самая крупная победа над Ливерпулем с 2006 года, и Касорла считает, что высокий уровень сыгранности команды стал ключом к успеху.

"Это очень важная победа для нас, потому что Ливерпуль вместе с нами борется за попадание в Лигу Чемпионов", - рассказал полузащитник сборной Испании.

"У Ливерпуля есть очень хорошие игроки, такие как Рахим Стерлинг, Даниэль Старридж и Филиппе Коутиньо, но сегодня команда сыграла очень компактно и сыгранно, что очень важно для нас. Когда мы вместе защищаемся, мы всегда побеждаем."

Арсенал выиграл во всех последних семи матчах в Премьер Лиге, и Касорла считает, что победа в субботу станет большим стимулом перед следующим матчем против Бернли.

" В команде все уверены в себе, и мы должны продолжить играть на таком же уровне. Сейчас у нас есть неделя отдыха, и затем мы должны подготовиться к следующей игре", - добавил 30-летний испанец.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв