Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Жиру и Беллерин о победе над Ливерпулем

Жиру и Беллерин о победе над Ливерпулем

Оливье Жиру и Эктор Беллерин поделились своими мыслями относительно победы над Ливерпулем со счетом 4:1.

Жиру о победе...
Мы знали, что Ливерпуль хорошо играет на старте матча, поэтому нашей задачей было подвергнуть их давлению с самого начала. Мы справились с этим, в результате чего их оборона стала часто ошибаться, и мы, возможно, могли забить больше в первом тайме. Но все равно мы были очень рады отправиться на перерыв при счете 3:0.

Жиру о том, возможно ли догнать Челси...
Мы хотим закончить сезон на высокой ноте. Нам следует сосредоточиться на своих матчах и не обращать внимания на результаты Челси и Сити. Теперь мы хотим выигрывать в каждом матче, а после уже посмотрим, как сложится ситуация.

Беллерин о шансах на титул...
Команда определенно находится на подъеме, и нам просто остается набирать максимальное количество очков в каждом матче. Команда получила хороший импульс и очень упорно работает. Если мы продолжим в том же духе, то сможем добиться чего-то большего.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 5 апр 2015