Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 52 человек
» » Рэмси: "Вынесли позитив из матча с Монако"

Рэмси: "Вынесли позитив из матча с Монако"

Аарон Рэмси пообщался со СМИ после победы над "Ньюкаслом".

Победа стала для "канониров" 14-й в этом календарном году, и Рэмси остался доволен тремя заработанными очками.

"Это была трудная игра," - сказал полузащитник. "В первом тайме мы создали несколько возможностей, и нам удалось забить.

"Во втором тайме мы сняли ногу с педали газа, и им удалось воспользоваться этим. В конце концов, мы одержали победу и очень довольны этим.

"Мы разочарованы, что вылетели из Лиги чемпионов, но нам удалось вынести положительные моменты после ответного поединка. Мы приехали туда и одержали победу - не так много команд сделали это.

"В настоящее время команда на хорошем ходу, и сегодня мы хотели продолжить серию. Нам удалось увезти три очка и это очередная игра, на против которой мы можем поставить галочку. Мы с нетерпением ждем матчи национальных команд, дабы отдохнуть от клубного футбола."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 22 мар 2015
23 марта 2015 10:55     LMI    Посетители    Комментариев: 368
Галоўна - не атрымайце траўмы ў перапынак, і не стамітесь - зараз кожная гульня - БОЙ
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Информация