» » Жиру: "Меня окружают отличные игроки"

Жиру: "Меня окружают отличные игроки"

Оливье Жиру похвалил товарищей по команде, после победы над "Ньюкаслом" со счетом 2-1.

Французский нападающий забил два мяча в первой половине встречи, и помог своей команде увезти три важных очка с Сент-Джеймс Парк.

Жиру забил восемь раз в шести последних матчах против "Ньюкасла", и 28-летний нападающий заявил, что доволен недавними результатами команды.

"Я не суеверный," - сказал нападающий. "Я нормально начал матч, но мне очень повезло, что меня окружают отличные игроки, которые очень хорошо знают меня, поэтому я всегда стараюсь забивать мячи. Это все, что я хочу.

"Мне немного повезло при первом взятии ворот, но я ожидал этого от Данни. При подаче Санти я знал куда нужно пробить и просто хотел выиграть единоборство.

"Несмотря на вылет из Лиги чемпионов, мы находимся на очень хорошем ходу. Команда хочет выиграть все оставшиеся матчи.

"Впереди еще восемь матчей и мы должны сосредоточиться на каждом из них. Сначала мы должны выиграть игру, а потом смотреть за Сити и Челси.

"В футболе вы никогда не знаете, что может произойти. Именно поэтому мы хотим выиграть каждый матч".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93