» » Уилшир: "Это ещё не всё, на что способен Коклен"

Уилшир: "Это ещё не всё, на что способен Коклен"

Джек Уилшир похвалил своего напарника по команде.

"Я играл с Франсисом в центре поля, когда мне было 15," - сказал Уилшир официальному сайту клуба.

"Раньше я говорил ему: "Слушай, ты выполняешь всю грязную работу и отдаешь мяч мне!" Ему нравится делать это. Он действительно хорош в этом аспекте игры, он цепок и всегда идёт на мяч. Не каждый обладает талантом отбирать мяч и играть агрессивно.

"Немного странно, что он раньше не пробился в основной состав, потому что я всегда чувствовал, что он тот игрок, которого нам не хватало в центре поля.

"Также я считаю, что Франсис способен на большее. Он хороший опорник, а в молодёжной команде отлично играл и в атаке. Думаю, он способен забивать голы."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93