» » Жиру: "Венгер помог мне"

Жиру: "Венгер помог мне"

Оливье Жиру заявил, что поддержка Арсена Венгера позволила ему оставить поражение от Монако позади.

Форвард забил свой 12-й гол в сезоне, а Арсенал обыграл Эвертон со счетом 2-0 и вернулся на третье место в таблице.

Сейчас команда Арсена Венгера всего на четыре очка отстает от занимающего второе место Манчестер Сити, но Жиру настаивает на том, чтобы команда продолжила свою отличную форму в чемпионате.

"Мы движемся шаг за шагом, так как только что вернулись после большого разочарования",- сказал Жиру.

"Тренер предоставил мне большую возможность оправиться от поражения, и это то, что мы хотели сделать вместе.

"Мы показываем отличный футбол в чемпионате, даже несмотря на то, что были не в очень хорошем расположении духа после матча с Монако.

"Сегодня мы показали отличную игру, и очень хорошо начали матч. Мы создали достаточное количество голевых моментов и очень рады этой победе."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93