» » Касорла: "Мы боролись вместе как команда"

Касорла: "Мы боролись вместе как команда"

Санти Касорла считает, что единство команды помогло им добыть три очка в матче против "Кристал Пэлас" в субботу.

Испанец забил свой ​​восьмой гол в сезоне на Селхерст Парк, который наряду с мячом Оливье Жиру помог команде Арсена Венгера одержать победу.

Касорла был доволен как победой, так и характером команды.

"Это были очень хорошие три очка для нас," - сказал Касорла. "Это был очень трудный матч. Мы все боролись как команда, и хотим сыграть также в следующей игре.

"В подобных матчах всегда очень важно быть сосредоточенными, потому что такие команды делают ставки на длинные передачи, штрафные удары и угловые. Мы испытали проблемы лишь в последние две-три минуты, но мы хорошо сыграли в защите."

Касорла был впечатлен игрой Оливье Жиру и считает, что нападающий имеет жизненно важное значение в гостевых матчах.

"Он очень важен для нас в этих играх, потому что иногда мы должны применять длинные передачи," - объяснил Касорла. "Оливье может держать мяч, зарабатывать штрафные и он хорошо играет головой.

"На данный момент он очень хорош, и я надеюсь, что Оли продолжит в том же духе."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93