Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » Оспина: "Восхищался игрой Симэна и Леманна"

Оспина: "Восхищался игрой Симэна и Леманна"

Оспина: "Восхищался игрой Симэна и Леманна"

Давид Оспина заявил, что хотел бы пойти по стопам Дэвида Симэна и Йенса Леманна.

Вратарь сборной Колумбии не пропускал в последних четырёх матчах, после того как ему предоставился шанс в первой команде.

"Я всегда наблюдал за Премьер Лигой, когда жил в Колумбии, потому что это одна из лиг, которую показывали по телевидению," -сказал он.

"Переход в Арсенал очень большая ответственность для меня. Это осуществленная мечта. Теперь моя работа заключается в том, чтобы максимально эффектно использовать эту возможность, которая предоставилась мне благодаря Богу и всем в клубе.

"В Колумбии каждый смотрит на игру Рене Игиты", - добавил Оспина. "Потом были еще три вратаря: Фарид Мондрагон, Оскар Кордоба и Мигель Калеро. Они были очень важны для колумбийских вратарей и достигли больших высот за пределами страны.

"В Европе, я всегда восхищался Икером Касильясом. Есть такие великие вратари как Мануэль Нойер и Джанлуиджи Буффон. Вы стараетесь подражать им - они выиграли много титулов, играя за топ-клубы.

"В Премьер Лиге также достаточно много хороших голкиперов, таких как Де Хеа, Льорис, Харт - они доказали свою состоятельность в течение многих сезонов и продолжают делать это сейчас.

"В Арсенале тоже очень хорошие вратари Войцех Щесны и Эмилиано Мартинес. В Премьер Лиге всегда были голкиперы высочайшего уровня."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 4 фев 2015
Просмотров: 2844
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео