» » Артета: "Рад, что в команде появился выбор на позицию десятки"

Артета: "Рад, что в команде появился выбор на позицию десятки"

Микель Артета рад возвращению Месута Озила и конкуренции на позицию десятого номера..

Испанец находится в превосходной форме, в то время как Озил недавно вернулся на поле из-за травмы.

"Здорово видеть возвращение Месута после долгого перерыва. Он впервые сыграл против Стока, а в матче против Брайтона забил.

"Я думаю, что он, вероятно, лучший игрок в нашей команде в завершающих передачах. Тем не менее в последнее время, когда Санти играл в роли десятки, он был превосходен, особенно в матче против Манчестер Сити".

"Когда ему предоставилась возможность сыграть в центре, он начал показывать 100% своей игры. Он любит ввязываться в игру, у него отличные проходы и он создаёт много возможностей для партнёров.

"Все мы видели как на Этихайд Стэдиум он отходил назад, отбирал мяч и сохранял его под давлением в очень трудных ситуациях. Это очень важно в больших матчах."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 30 янв 2015
30 января 2015 22:42     pu4    Посетители    Комментариев: 161