» » Жиру: "Обыграть Монако будет непросто"

Жиру: "Обыграть Монако будет непросто"

Оливье Жиру считает, что "Арсеналу" будет непросто обыграть "Монако" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Это будет непросто," - сказал Жиру L'Equipe. "Но факт остаётся фактом, так как в последние годы нам не везло со жребием.

"Когда я перешёл в Арсенал, мы дважды встретились с Баварией. Это был очень жестокий жребий. Друг позвонил мне сразу после жеребьёвки и сказал: "О, это очень хорошо, команда из Франции, вам повезло". Но мы должны будем судить об этом лишь после матча.

"Я думаю, что шансы 50/50. Монако хорошая команда. Они не имеют огромного опыта в Лиге чемпионов, но у них молодая команда с очень хорошими игроками."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93