» » Дебюши: "Матч против Ньюкасла будет особенным"

Дебюши: "Матч против Ньюкасла будет особенным"

Матье Дебюши впервые встретиться со своим бывшим клубом "Ньюкаслом" в субботу, и ожидает особый приём с бывшими товарищами по команде.

Защитник сборной Франции сыграл 46 матчей за 18 месяцев на Сент-Джеймс Парк, прежде чем присоединиться к "канонирам".

Вернувшись после травмы в матче с "Галатасараем", Дебюши с нетерпением ждёт встречи с клубом, который привёл его в Премьер Лигу в 2013 году.

"Я прекрасно провел время в Ньюкасле, и я всегда буду благодарен клубу и болельщикам за всё, что они сделали для меня," - сказал Дебюши.

"С этим клубом у меня связаны только хорошие воспоминания. Благодаря им, я перешёл в английский футбол. Я играл при большой поддержке в каждом домашнем матче. Их болельщики удивительны, и эти моменты я буду помнить всю свою жизнь.

"Матч против Ньюкасла будет особенным, но ещё более особенно будет встретится с ними в конце сезона на Сент-Джеймс Парк"
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93